Укажите Ваш e-mail адрес и получите скидку 50 грн. 

Повернення

Возврат товара возможен в течении 14 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что посылки, отправленные наложенным платежом, мы не получаем. В этом случае посылки возвращаются отправителю.

Возврат Новой Почтой:

1.Оплачиваете возврат товара в соответствии с тарифами Перевозчика.

2.Возврат оформляете на следующие данные: 1)Мешта Марина Васильевна; 2)г. Кривой Рог; 3)отделение Новой Почты №11; 4) номер тел. - 098 374 27 21.

3.Возврат товара надлежащего качества возможен только при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).

4.Денежные средства будут переведены в течение 10 дней с даты поступления товара на склад.

5.Если возвращаемый товар был предоплачен, возврат осуществляется на ту Вашу карту, с которой была осуществлена предоплата.

6.Обратите внимание, если присланный Вами товар не подлежит возврату, мы будем вынуждены отправить его обратно за Ваш счет. Например,если изделие было изготовлено под ваши индивидуальные потребности, то есть под ваш личный заказ.

7.Возврату не подлежат товары, заказанные с наложенным платежом. Вы имеете право сразу посмотреть на товар и принять решение о его покупке. 

Электронная почта по вопросам возврата: inanna92@gmail.com